Мой школьный футбольный клуб

Логотип    1637750165_7-flomaster-club-p-futbol-risunok-dlya-detei-detskie-8        images

ПОЛОЖЕНИЕ о реализации проекта "Мой школьный футбольный клуб"

Товарищеская встреча по мини-футболу

в рамках проекта "Мой школьный футбольный клуб"

Сегодня в рамках проекта "Мой школьный футбольный клуб" состоялась товарищеская встреча по мини-футболу среди команд средней школы № 1 г. Сморгони и средней школы № 7 г. Сморгони. Участники встречи продемонстрировали высокий уровень подготовки. По итогам игр победители и призеры были награждены медалями.

Фестиваль школьных футбольных клубов

в рамках программы проекта "Мой школьный футбольный клуб" в г. Островце

28.02.2024 в г. Островце состоялся Фестиваль школьных футбольных клубов в рамках программы проекта "Мой школьный футбольный клуб". Участникам нужно было продемонстрировать свои навыки в таких футбольных упражнениях как дриблинг, пас, пенальти, навес, удар. По итогам испытаний учащиеся средней школы №1 г.Сморгони Медвецкая Дарья стала победителем фестиваля, Пацевич Матвей занял 3 место! Хочется отметить, что в соревнованиях приняли участие и двое первоклассников - Добрийвечер Михаил и Казак Роман, которые вошли в восьмёрку сильнейших (прим. в соревнованиях участие принимали пятиклассники). Поздравляем юных футболистов!!!

Участие в республиканском проекте

«Мой школьный футбольный клуб»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Сморгони» участвует в республиканском проекте «Мой школьный футбольный клуб». В рамках этого проекта наши учащиеся 30 апреля в очередной раз приняли участие в Фестивале по футболу в г. Минске и показали своё умение, ловкость и сноровку в игре.

Организаторы фестиваля позаботились о том, чтобы данное мероприятие стало настоящим спортивным праздником для детей.

Такие турниры для юных футболистов - это не только выявление лучшей команды или сильнейшего игрока, это еще и возможность завести новых друзей, сменить обстановку и неплохой шанс начать свою карьеру в футболе.

фут1

Фестиваль футбольных навыков в рамках проекта

«Мой школьный футбольный клуб»

27.01.22 в гимназии № 7 г. Минска прошел фестиваль футбольных навыков в рамках проекта «Мой школьный футбольный клуб». Наши учащиеся показали себя достойно и приехали с призовыми местами. Приятным моментом было получение спортивного инвентаря и наградной атрибутики нашему учреждению образования для проведения футбольных матчей и спортивных праздников.

фут2

В субботу, 25 сентября, в г. Минск прошел фестиваль в рамках проекта «Мой школьный футбольный клуб». Учащиеся 30 школ со всей Беларуси (от каждого учебного заведения - по 3 мальчика и 3 девочки в возрасте 10-12 лет) провели выставочные матчи на полях технического центра АБФФ. На торжественной церемонии наше учреждение образования получило сертификат участника проекта и памятные призы из рук представителей АБФФ, Министерства образования и ЮНИСЕФ.

Сезон-2021/22 стал для нашей школы «Мой школьный футбольный клуб» дебютным. Заявки на участие в нем подали более 200 школ, из Сморгонского района в данный проект попала только наша школа: государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Сморгони».